ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ ЮРИСТА

Уважаемые преподаватели, коллеги, студенты, выпускники Сахалинского института железнодорожного транспортаПоздравляем Вас с профессиональным праздником – ДНЁМ ЮРИСТА! 

3 декабря – торжественная дата, объединяющая представителей одной из самых престижных профессий – юридической. Именно юристам принадлежит важная социальная роль в защите конституционных прав и свобод граждан, укрепления государственности и формирования правовой культуры.

Невозможно представить сферы экономики без юридического обеспечения и сопровождения, в этих областях профессия юриста остаётся одной из самых востребованных.

В нашем Институте на протяжении многих лет формируются компетентные юридические кадры. Выпускники СахИЖТ успешно реализуют себя в самом широком спектре направлений, работают в транспортной отрасли, на железной дороге, в бизнесе, государственном секторе, правоохранительных, контрольно-надзорных органах и других сферах профессиональной деятельности.

От всей души поздравляем Вас с праздником и желаем всем крепкого здоровья, сил, мудрости в решении поставленных задач, больших побед и профессиональных достижений!

С уважением, администрация

СахИЖТ-филиала ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске