Сахалинский институт железнодорожного транспорта филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ковтун Богдан Анатольевич директор 8(4242)72-96-70 direktor@dvgups-sakh.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Белова Ольга Юрьевна заместитель директора по УМР 8(4242)72-96-70 filial_yus@mail.ru
2 Плютин Даниил Сергеевич И.о. заместитель директора по воспитательной работе, специалист по работе с молодежью 8(4242)72-96-70 filial_yus@mail.ru
3 Сугита Александр Николаевич заместитель директора по АХЧ 8(4242)72-96-70 filial_yus@mail.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 08.03.01 Промышленное и гражданское строительство Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 13.03.02 Электроэнергетические системы и сети Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 20.03.01 Охрана труда и экологическая безопасность Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 38.03.01 Экономика предприятий и организаций Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 40.03.01 Гражданско-правовой Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 20.05.01 Противопожарная профилактика и аудит Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
9 23.05.01 Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
10 23.05.03 Подвижной состав железных дорог (Локомотивы) Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
11 23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Магистральный транспорт) Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
12 23.05.04 Эксплуатация железных дорог (Грузовая и коммерческая работа) Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
13 23.05.05 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
14 23.05.06 Строительство магистральных железных дорог Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
15 38.05.01 Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности Высшее образование - Специалитет Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Авксёненко Сергей Геннадьевич рабочий по зданию
2 Богданова Альфия Алексеевна начальник финансового отдела
3 Буховец Ксения Леонидовна ведущий экономист
4 Бя Фаина Михайловна старший кассир
5 Витман Ольга Викторовна ведущий бухгалтер
6 Горбачева Александра Николаевна ведущий документовед
7 Каблык Георгий Олегович техник программист
8 Камалетдинова Ксения Сергеевна статистик
9 Колисняк Наталья Игоревна статистик
10 Куницына Ольга Леонидовна уборщик служебных помещений
11 Любарский Степан Викторович Специалист по охране труда
12 Малютина Елена Михайловна документовед
13 Марченко Олег Геннадьевич сторож
14 Пономаренко Семен Валерьевич заведующий отделом ИТ
15 Размашкина Надежда Ивановна ведущий библиотекарь
16 Сбоев Михаил Николаевич сторож
17 Титов Евгений Иванович сторож
18 Туренко Светлана Дмитриевна заведующая сектором НТБ
19 Худякова Александра Александровна ведущий документовед
20 Шонина Анна Викторовна Ведущий документовед
21 Щербатова Татьяна Юрьевна статистик
22 Яковлева Татьяна Александровна уборщик служебных помещений