Приглашаем для участия в воркшоп для стартап-проектов от ОАО «РЖД»

Приглашаем для участия в воркшоп для стартап-проектов от ОАО «РЖД»

Воркшоп для стартап-проектов «Интеграции внешних инновационных решений в инфраструктуру ОАО «РЖД» пройдет с 12 по 14 ноября 2021 г. в г. Южно-Сахалинске.

 У ОАО «РЖД» есть множество запросов на высокотехнологичные решения для внедрения их в работу на инфраструктуре компании. Именно поэтому ОАО «РЖД» находится в поисках тех самых инновационных проектов и идей. Для решения поставленной задачи планируется провести ряд мероприятий, на которых разработчики смогут представить потенциальным заказчикам свои идеи и проекты.

На воркшопе участники будут работать с опытным трекером –и это уникальная возможность. Трекер – это тот, у кого за плечами опыт работы с десятками стартап-проектов разных направлений: от IT до энергетики, и кем пройдено множество акселераторов. Трекер может подсказать, как вам устранить бизнес-пробелы в вашем проекте, и что сделать с вашим продуктом, чтобы получить максимальную прибыль, задать направление дальнейшего развития, и найти слабые места.  Всего одна такая встреча может перевернуть ваше понимание бизнеса на 360 градусов. 

Участники будут учиться отрабатывать ценностное предложение своего продукта, позиционирование, проводить питч и презентацию своего продукта, узнают инструменты дальнейшей коммерциализации своего продукта, а также ценную информацию о том, где еще можно найти поддержку – финансовую и не только.

Помимо прочего, в Воркшопе будут принимать участие потенциальные Заказчики – специалисты и инженеры ОАО «РЖД», ответственные за внедрение новых технологий в производственный процесс. Они отлично знают о потребностях компании и готовы поделиться собственным опытом и пониманием того, в каких решениях нуждается железная дорога. Участников воркшопа также ждет консультация с экспертами Дальневосточного центра инновационного развития – структурой, ответственной за работу со стартапами внутри «РЖД». Совместной работе с ДЦИР отведена целая сессия, на которой проекты смогут чуть глубже понять систему взаимодействия с Заказчиками, получат инсайты и огромный заряд энергии и мотивации.

После Воркшопа проекты смогут применить полученные знания на практике на питч-сессии. На ней основатели смогут презентовать свои идеи и продукты инженерам и руководителям структур ОАО «РЖД», ответственным за внедрение инновационных технологий.

Личная работа с трекером, презентация проекта заказчикам, доработка проекта в режиме реального времени с обратной связью – только малая часть того, что ждет вас в период с 12 по 14 ноября в конференц-зале и коворкинге IT-парка «Сахалин», ул. Алексея Горького, дом 25.

Не упустите шанс раскрыть свой стартап-потенциал.

Дальше-больше!

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке

https://startrailup.ru/pitchinsahalinsk