Поздравление руководителя СахИЖТ с Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового 2021/2022 учебного года!

1 сентября – день особенный, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, начало нового этапа плодотворной, интересной и творческой работы.

Особо значим он для наших первокурсников, которые выдержали все испытания и вступают в дружную семью студентов Сахалинского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в городе Южно-Сахалинске, отмечающего в этом году свое 60-летие.

Дорогие первокурсники! Вам предстоит сложная, но, поверьте, интересная и увлекательная работа: преодолеть огромный путь освоения новых знаний, умений и навыков. Пусть годы учебы в университете подарят Вам верных друзей, научат быть стойкими в решении любых проблем, сделают каждый шаг к будущей профессиональной жизни уверенным и приближающим вас к большой пели!

Уважаемые студенты старших курсов! Вы уже преодолели первые препятствия и понимаете, что от университета можно взять очень много, а можно и очень мало. Это зависит от каждого из Вас. Тот, кто учится, участвует, стремится, преодолевает – тот побеждает как в стенах вуза, так и в жизни. Желаю Вам дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни!

Уважаемые преподаватели и сотрудники! Будущее наших студентов во многом зависит от Вас – кураторов и наставников, готовых делиться знаниями и опытом, вдохновлять примером, поддерживать своих учеников! Пусть будет радостной новая встреча со студентами, которых Вам вести по дороге открытий и для которых Вы призваны служить примером мудрости и мастерства. От всей души желаю Вам дружной, творческой работы, крепкого здоровья, счастья и успехов!

С новым учебным годом Вас, дорогие коллеги и студенты! Удачи, хорошего настроения, трудолюбия и настойчивости, новых побед и достижений!

 

И.о директора СахИЖТ,

доктор экономических наук                                                                                                                                                       Б.А. Ковтун