Третий день в пути по северу Сахалина в рамках профориентационной работы с будущими абитуриентами.

Наши сотрудники продолжают своё турне по северной части о. Сахалин. Вчера 3 февраля они посетили школу №3 г. Томари и школу №2 г. Александровск-Сахалинский.

Такие встречи проходят в рамках профориентационной работы, где ребятам они рассказывают ребятам о перспективах поступления в наш институт, о всех направлениях, по которым осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистрантов, а также о главных преимуществах университета и о яркой творческой жизни студентов.

Сотрудники рассказали ребятам о перспективах поступления в Сахалинский институт железнодорожного транспорта, о всех направлениях, по которым осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистрантов, а также о главных преимуществах университета и о яркой творческой жизни студентов.

Особый акцент мы делаем на новых правилах поступления в вузы в 2021 году. Теперь ребята могут подать на 10 направлений или специальностей в наш вуз, что конечно открывает для них перспективы поступления на бюджетные и целевые места.

Также информируем будущих абитуриентов о возможности получить дополнительное образование, о реализации программы опережающего развития.

Уже завтра они посетят г. пгт. Ноглики.