Поздравление директора Сахалинского института железнодорожного транспорта Ивана Ивановича Литвинова с Днём Учителя!


Дорогие преподаватели и студенты Сахалинского института железнодорожного транспорта ! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Международным днем учителя!

У педагогов высшей школы особая миссия, особые задачи. Ведь именно в вузах происходит профессиональное становление.

Своим ежедневным, кропотливым трудом мы, дорогие коллеги, создаём Личность — истинного гражданина, родителя, человека. И именно от нашей мудрости, нашего опыта, ответственной гражданской позиции зависит то, каким вступит во взрослую жизнь подрастающее поколение, к каким нравственным ориентирам будет стремиться молодежь.

Ведь успехи педагогов всегда кроются в достижениях учеников. И нашему институту есть чем гордиться! Наши студенты , большинство из которых неоднократно доказывали и доказывают свою высокую компетентность, одерживая многочисленные победы на профессиональных олимпиадах и конкурсах.

 Особые слова поздравления и благодарности необходимо адресовать наставникам, стоявшим у истоков нашего вуза, тем Учителям, которые в самые тяжелые годы своим самоотверженным трудом показывали нам пример верности профессии! Спасибо вам за то, что ваш опыт и знания питают сегодняшние успехи нашего вуза!

От всего сердца желаю всем вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений! Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!