День открытых дверей

В соответствии с планом профориентационной работы Сахалинского института железнодорожного транспорта- филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске 24 ноября 2018 года прошла встреча с выпускниками старших классов. Каждый год родители и выпускники школ сталкиваются с серьезной проблемой: как выбрать вуз, обучение в котором станет залогом успешного профессионального будущего.
Направления, по которым ведет подготовку наш университет, современные и востребованные. Выпускники института без труда находят интересную высокооплачиваемую работу, качество и объем полученных знаний обеспечивает быстрый карьерный рост.
Всем участникам мероприятия выдан информационный материал о направлениях и специальностях, по которым ведется набор в институт.
На вопросы участников встречи были даны разъяснения старшим преподавателем Василенко Виктором Александровичем и заместителем начальника детской железной дороги Юдаевым П.А. с учетом правил приема, организации проведения вступительных испытаний, особенностям учета индивидуальных достижений. Также о студенческой жизни рассказал председатель студенческого совета Белянин Владлен.
На встрече была представлена презентация реализуемых в СахИЖТ и ДВГУПС направлений подготовки, особенностей образовательного процесса в разрезе профилей. Участники встречи ознакомились с материально-технической базой института.
Школьники, в количестве 347 человек, посетили лаборатории института и библиотеку.

 

   

ptr

ptr

ptr

ptroz

ptr

ptr