ЯРМАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ПРОШЛА В ГОРОДЕ НЕВЕЛЬСК

Областное казенное учреждение «Несельский центр занятости населения» совместно с отделом образования администрации Невельского городского округа пригласил Сахалинский институт железнодорожного транспорта-филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения в г. Южно-Сахалинске принять участие в Ярмарке образовательных услуг для выпускников школ и незанятой молодежи Невельского городского округа

Ярмарка образовательных услуг состоялась 14 ноября 2017 года в 14:30 в здании центральной библиотеки г. Невельска.

Началась ярмарка с выступления на сцене представителей образовательных организации среднего профессионального образования и высшего образования. После которой в фойе представители всех образовательных организаций раздавали буклеты и отвечали на все интересующие вопросы учащихся школ города.

Сахалинский институт железнодорожного транспорта- филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске представляли Василенко Виктор Александрович и Сергиенко Тамара Сергеевна. Они рассказали о преимуществах поступления в наш институт, о структуре института, об активной жизни студентов, талантливых творческих коллективах, спортивных секциях   и многом другом, представили фильм о ДВГУПСе.