Вступительные испытания

Программа испытаний по предметно:

Язык вступительных испытаний

Дистанционные технологии

Подача документов

Перечень образовательных программ и вступительные испытания

Перечень программ специалитета и  бакалавриата, на которые ведется прием на обучение, и перечень вступительных испытаний* по программам для поступающих на базе среднего общего и профессионального образования

п/п 

Специальность, направление подготовки

бакалавров

Специализации, профили

Вступительные испытания на базе среднего общего образования*

Вступительные испытания на базе профессионал-
ьного  образования

По программам подготовки специалиста

1. Институт тяги и подвижного состава

1

23.05.01 Наземные транспортно — технологические средства 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

2

25.05.03 Подвижной состав железных дорог Локомотивы 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

Вагоны
Электрический транспорт железных дорог

2. Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций

3

10.05.03 Информационная  безопасность автоматизированных систем 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

4

23.05.04 Эксплуатация железных дорог Магистральный транспорт, Грузовая и коммерческая работа,  Пассажирский комплекс железнодорожного транспорта, Транспортный бизнес и  логистика 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

5

23.05.05 Системы обеспечения движения поездов Автоматика и телемеханика на железнодорожном  транспорте,   Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

3. Институт экономики

6

38.05.01 Экономическая безопасность 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

4. Институт транспортного строительства

7

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

8

23.05.06 (08.05.02)** Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство магистральных дорог, Управление техническим состоянием железнодорожного пути 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

Мосты

5. Электроэнергетический институт

9

23.05.05 Система обеспечения движения поездов Электроснабжение железных  дорог 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

6. Естественно-научный институт

10

20.05.01 Пожарная безопасность 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

7. Социально-гуманитарный институт

11

37.05.02 Психология служебной деятельности 1.Биология
2.Математика
3.Русский язык

Биология

12

38.05.02 Таможенное дело Таможенное оформление и таможенный контроль 1.Обществознание
2. География
3. Русский язык

Обществознание

Информационно-правовое обеспечение таможенной деятельности 1.Обществознание
2.Информатика  и ИКТ
3. Русский язык

Обществознание

Международное таможенное сотрудничество 1.Обществознание
2.Иностранный язык
3. Русский язык

Обществознание

По программам подготовки академического бакалавриата

1. Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций

1

09.03.02 Информационные системы и технологии 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

2

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

2. Институт экономики

3

27.03.02 Управление качеством 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

4

38.03.01 Экономика Финансы и кредит,  Экономика предприятий и организаций, Экономика предприятий и организаций (строительство), Бухгалтерский учет и аудит,  Мировая экономика 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

5

38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации, Производственный менеджмент 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

6

38.03.03 Управление персоналом 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

7

38.03.05 Бизнес-информатика 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

8

38.03.06 Торговое дело Коммерция,Маркетинг 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

9

43.03.01 Сервис 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

10

43.03.02 Туризм 1.История
2.Обществознание
3.Русский язык

История

3. Институт транспортного строительства

11

08.03.01 Строительство 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

4. Электроэнергетический институт

12

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Релейная защита и автоматизация электро-энергетических систем Электроэнергетические системы и сети Электроснабжение Электропривод и автоматика 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

Автоматизация систем электроснабжения 1. Математика
2.Информатика и ИКТ
3.Русский язык

Математика

5. Естественно-научный институт

13

01.03.02 Прикладная математика и информатика 1.Математика
2.Информатика и ИКТ
3.Русский язык

Математика

14

09.03.01 Информатика и вычислительная техника 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

15

09.03.03 Прикладная информатика 1.Математика
2.Информатика и ИКТ
3.Русский язык

Математика

16

20.03.01 Техносферная безопасность 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

17

21.03.01 Нефтегазовое дело Эксплуатация  и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

21.03.01 Нефтегазовое дело Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта 1. Математика
2.Химия
3.Русский язык

Математика

6. Социально-гуманитарный институт

18

37.03.01 Психология 1.Биология
2.Математика
3.Русский язык

Биология

19

39.03.02 Социальная работа 1.История
2.Обществознание
3.Русский язык

История

20

40.03.01 Юриспруденция 1.Обществознание
2.История
3.Русский язык

Обществознание

7. Факультет воздушных сообщений

21

23.03.01 Технология транспортных процессов Организация перевозок и управление на транспорте (воздушный) 1.Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

22

38.03.06 Торговое дело Коммерция на воздушном транспорте, маркетинг на воздушном транспорте 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

9. Институт международного сотрудничества

23

38.03.02 Менеджмент Логистика 1.Математика
2.Обществознание
3.Русский язык

Математика

Международный менеджмент

По программам подготовки прикладного бакалавриата

1. Институт тяги и подвижного состава

1

23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

2. Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций

2

23.03.01 Технология транспортных процессов 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

3

27.03.04 Управление в технических системах 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

3. Электроэнергетический институт

4

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 1. Математика
2.Физика
3.Русский язык

Математика

 

Примечание

* Вступительные испытания размещены в порядке приоритетности.

** Код специальности изменен в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ№ 1033 от 20.08.2014  «О внесении изменений в перечни специальностей и направлений подготовки высшего образования, утвержденные приказом Министерства образования и науки РФ от 12 сентября 2013 года №1061»

Программы испытаний по предметно

Программы испытаний в магистратуру

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.