День российского студенчества в СахИЖТ

25 января в СахИЖТ, состоялось торжественное мероприятие в честь празднования Дня российского студенчества.

Более 30 студентов были отмечены благодарственными письмами за высокие достижения в учёбе, спорте, творчестве, научной и добровольческой деятельности.

Тёплые слова благодарности за инициативу и активное участие в студенческой общественной жизни выразил директор СахИЖТ Богдан Анатольевич Ковтун: «Студенты Сахалинского института железнодорожного транспорта полны идей, которые нужны сегодня Сахалинской области и нашей стране. Мы готовы помогать претворять их в жизнь. Наш институт работает над созданием возможностей для личностного и профессионального роста студентов – будущих железнодорожников, строителей, экономистов, юристов и менеджеров. Наши выпускники становятся востребованными специалистами в разных отраслях экономики, вносят существенный вклад в устойчивое социально-экономическое развитие нашей страны».

Также коллектив СахИЖТ был награждён благодарностью руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Российской Федерации – Разуваевой К.Д., за организацию системной воспитательной работы со студенческой молодёжью в рамках реализации молодёжной политики в Российской Федерации.