Поздравляем победителей конкурса!

 

1 сентября 2021 года в День знаний Министр финансов Сахалинской области Лопатина Ольга Николаевна в торжественной обстановке поздравила студентов СахИЖТ с победой в ежегодном конкурсе проектов по представлению бюджетов и открытых финансовых данных для граждан в 2021 году и вручила им дипломы первой и второй степени.

Диплом I степени получил творческий коллектив студентов СахИЖТ:
Андреева Э.Л., Говорина Д.А., Дробот Н.А., Исаева Д.А., Кривошеина А.С., Маслёнкова К.С., Поляков П.В., Потапова Е.В., Сакун А.С., Юндина А.С.
за проект «Интерактивная карта бюджетной системы Сахалинской области».

Диплом II степени получила студентка СахИЖТ Юндина А.С., за проект «Бюджетно-налоговая политика Сахалинской области, как фактор устойчивого социально-экономического развития региона» в номинации: «Лучший видеоролик о бюджете».

Конкурс проводился Министерством финансов Сахалинской области по двум направлениям: открытые финансовые данные и представление бюджета для граждан, который направлен на повышение открытости и доступности для граждан информации об общественных финансах.

Поздравляем наших ребят и их научного руководителя – доктора экономических наук, профессора СахИЖТ – филиала ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске Ковтуна Богдана Анатольевича с заслуженной наградой в Конкурсе и желаем успехов в научной работе!!!

Attachments