Старт первого общероссийского акселератора для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов SberStudent

Уважаемые студенты и сотрудники института, информируем вас о начале работы SberStudent – первого общероссийского акселератора, созданного с использованием образовательного контента от Stanford Online.

Студенческий акселератор SberStudent – это возможность изучить основы развития бизнеса под руководством профессоров Стэнфордского университета и опытных экспертов, научиться мыслить, как предприниматель, формулировать цели и превращать их в конкурентоспособные бизнес-проекты. Обучение будет в онлайн-формате – «Сбер» полностью оплатит обучение.

Акселератор пройдёт в три этапа: базовый онлайн-курс для 10000 участников, трехмесячная проработка проектов вместе с наставниками из Стэнфордского центра профессионального развития и финал – Демо-день.

На Демо-дне выступят лучшие команды и представят свои проекты перед потенциальными заказчиками: 60+ компаниями экосистемы «Сбера», десятками крупнейших технологических корпораций, российских и международных. Кроме того, финалисты могут привлечь первые инвестиции от венчурных фондов и бизнес-ангелов.

Сбор заявок на участие продлится до 25 февраля 2021 года.

Ссылка для регистрации: https://sberstudent.sberclass.ru

Презентация акселератора