Профориентационная встреча со студентами Сахалинского техникума строительства и жилищно-коммунального хозяйства

20 января 2021 года прошла встреча в рамках профориентационной работы Сахалинского института железнодорожного транспорта — филиала ФГБОУ ВО «Дальневосточного государственного университета путей сообщения» в г. Южно-Сахалинске с Сахалинским техникумом строительства и жилищно-коммунального хозяйства, студентам рассказали о перспективах поступления в Сахалинский институт железнодорожного транспорта, о всех направлениях, по которым осуществляется подготовка бакалавров, специалистов и магистрантов, а также о главных преимуществах университета и о яркой творческой жизни студентов.

Ребятам разъяснили новые правила поступления в вузы в 2021 году. Теперь они могут подать на 10 направлений или специальностей в наш вуз, что конечно открывает для них перспективы поступления на бюджетные и целевые места.

Также рассказали о возможности получить дополнительное образование, о реализации программы опережающего развития. Интерес вызвали такие направления как строительство, государственное и муниципальное управление и юриспруденция.

Напоминаем, что прием документов на заочную форму начинается с 01 апреля 2021 года. Телефон приемной комиссии 8(4242)22-50-10