Первый выпуск группы подготовки направления «Государственное и муниципальное управление»

26 января 2021 года состоялось вручение дипломов профессиональной подготовки направления «Государственное и муниципальное управление».

Для Сахалинского института железнодорожного транспорта это знаковое событие, так как по данному направлению выпущена первая группа как в филиале, так и во всем университете в целом.

Сейчас это направление самое востребованное и уже вслед за выпуском набрана еще одна группа, которая успешно обучается и сдает первую сессию.

Эта профессия для неравнодушных, искренне переживающих о нуждах общества. Специальность подразумевает стабильную, хорошо оплачиваемую, интересную работу.

Студенты, получающие образование по государственному и муниципальному управлению (ГМУ), – будущие руководители, востребованные в государственных структурах или крупных коммерческих компаниях. Чтобы успешно возглавлять муниципальные предприятия, а также работать в законодательной или исполнительной власти, нужно развивать личные качества и получить специальные знания, которые и дает наш вуз.