Соревнования объединили лучших тяжелоатлетов островного региона и Японии

Три состязания объединили лучших тяжелоатлетов островного региона и Японии. Первенство и кубок Сахалинской области, а также открытый турнир по тяжелой атлетике прошёл  в областном центре.

На первенстве островного региона свои силы показали юноши и девушки 2001 года рождения и моложе. На кубке выступили  взрослые спортсмены, а в открытом турнире посоревновались  юноши и девушки Сахалина и Японии. Всего в состязаниях поучаствовали  больше 60 спортсменов.

Спортсмены показали  себя в двоеборье. В состязаниях приняли участие мастера спорта международного класса, победители всероссийских и мировых соревнований. Это представители Охи, Поронайска, Холмска, Южно-Сахалинска и японского города Сибетсу.

Состязания проходили  в спортивной школе «Кристалл» 9 и 10 ноября.

Студент Сахалинского института железнодорожного транспорту-филиал ДВГУПС в г.Южно-Сахалинске ИВАН МАРЧЕНКО  принял участие в соревнованиях. ИВАН занял 3 место.  Поздравляем ИВАНА и желаем успехов!