Организаторы Дальневосточного молодежного бизнес-инкубатора озвучили экспертов направления «Интеллектуальные транспортные системы»

                 Совсем скоро в рамках Дальневосточного молодежного бизнес-инкубатора начнутся экскурсии и лекции от ведущих специалистов региона по каждому из заявленных направлений проектов. Знакомство с экспертами мы начинаем с направления «Интеллектуальные транспортные системы».
Лекции и открытые экскурсии с экспертами этого направления будут интересны не только авторам проектов, но и всем студентам транспортных специальностей. На сегодняшний день участие в мероприятиях ДМБИ подтвердили:
· Алексей Валерьевич Ромашин, главный инженер Дальневосточной дирекции управления движением АО «РЖД»
· Виктор Викторович Демьяненко, начальник Дальневосточного территориального центра фирменного транспортного обслуживания
· Леонид Петрович Павленко, директор ООО “Комплексные логистические системы”
· Дмитрий Сергеевич Черкашин, ведущий специалист отдела радиотехнического обеспечения полетов филиала “Аэронавигация Дальнего Востока”
· Иван Олегович Загорский, кандидат экономических наук, доцент кафедры “Эксплуатация автомобильного транспорта” Тихоокеанского государственного университета
Возможность поработать и проконсультироваться со специалистами транспортной отрасли будет не только у хабаровчан. Мероприятия ДМБИ пройдут на двух очных площадках: в Дальневосточном государственном университете путей сообщения и Комсомольском-на-Амуре государственном университете. Заочное участие с использованием средств дистанционного образования и видеоконференцсвязи позволит присоединиться к проекту студентам и молодым ученым филиалов ДВГУПС в Тынде, Южно-Сахалинске, Уссурийске и Свободном.

 

РАСПИСАНИЕ

                   Вторая неделя занятий будет насыщенной. В среду ждем нашего первого гостя – телеведущую и блогера Валентину Олексенко! Ждём всех желающих создать или прокачать личный бренд и продвижение в социальных сетях Все расписание на неделю выглядит так: 08.10 (вторник) 1. «Знакомство с Adobe Illustrator» Ведёт куратор направления «Дизайн» Алина Попова. Крайне желательно с собой иметь ноутбук с установленной программой, чтобы сразу закрепить новые знания. Время: 15:15 Место: уточняется, следите за обновлениями 2. «Фокусное расстояние. Объективы, вспышки, техника» Очередное занятие фотошколы «Вспышка» с Тоней Коваленко. Мест не осталось, ждём уже записанных ребят со своими фотоаппаратами. Время: 17:00 Место: ауд. 357 9.10 (среда) «Создание и продвижение личного бренда в социальных сетях» с Валентиной Олексенко. Ждём всех желающих! Для студентов филиалов предусмотрена видеосвязь. Время: 15:30 Место: ауд. 204 10.10 (четверг) «Композиция в фотографии» от Тони Коваленко. Для участия достаточно желания и камеры смартфона. Время: 17:00 Место: ауд. 357 11.10 (пятница) «Интерфейс Photoshop. Основы ретуши», ведёт Маша Чижова. История такая же, как с дизайном: лучше принести ноутбук! Время: 15:15 Место: уточняется, следите за обновлениями