Приемная кампания по набору студентов в СахИЖТ 2019

С 20 июня 2019 года стартует приемная кампания по набору студентов в Сахалинском институте железнодорожного транспорта филиал ДВГУПС в Южно-Сахалинске.

Мы ведем набор на 31 программу бакалавриата, специалитета и 16 магистерских направлений. По сравнению с прошлым годом в ДВГУПС сохранено количество бюджетных мест, без малого выделено: 1119 из них по очному отделению 926 мест, 125 мест на магистерские направления, 58 мест по заочному обучению и 10 мест по программам аспирантуры.

В настоящее время на базе Сахалинского института железнодорожного транспорта совместно с СРО создается технопарк по техническим и строительным направлениям.

С этого года в ДВГУПС внедряется проект инженерной лестницы: за 4 года – 4 профессии.

И еще одно значительное конкурентное преимущество перед другими вузами у ДВГУПС – это наличие военной кафедры. У молодых людей есть возможность стать офицером, либо получить звание рядового или сержанта запаса проходя обучение по основной образовательной программе.

Прием документов на поступление в СахИЖТ ф-л ДВГУПС сделали максимально удобным: для центральных и северных районов Сахалинской области уже традиционно будет работать выездная приемная комиссия, для города Южно-Сахалинска и пригородов, прием документов будет вестись по адресу: Южно-Сахалинск, ул.Физкультурная 126в.

У абитуриентов ДВГУПС есть возможность получить дополнительные баллы от университета за наличие аттестата или диплома об окончании среднего образования с отличием, отличительных наград за участие в олимпиадах, а также за золотой значок ГТО. Всю информацию об учете индивидуальных достижений поступающих можно найти на сайте http://dvgups.ru/

В приемной комиссии напоминают, что для поступления абитуриентам следует подготовить следующие документы: оригинал документа, удостоверяющего личность и гражданство, оригинал или ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также документы, подтверждающие особые права на зачисление (при их наличии) и медицинские справки (при поступлении на определенные программы).

Более подробно ознакомиться с возможностями нашего университета и сделать правильный выбор можно по адресу: Южно-Сахалинск, ул.Физкультурная 126в, и телефонам приемной комиссии: 22-50-10, 22-50-20.

Директор СахИЖТ

Литвинов И.И.