Фитнес-фестиваль “FitLove 2019” во Владивостоке

Фитнес-фестиваль Fitlove – это крупнейший Дальневосточный фестиваль для любителей спорта, фитнеса, здорового образа жизни, питания, телесных практик, а так же тех кто является профессионалом фитнес индустрии.
Целью проекта является популяризация и повышение ценности здорового образа жизни среди студентов Дальнего Востока путем предоставление возможности получить современные и инновационные знания о программах и методиках спортивных тренировок, правильного питания, новых технологиях в фитнесе, спорте и активном отдыхе студентам Дальнего Востока на Дальневосточной студенческой площадке фитнес-фестиваля Fitlove 2019.
Студенты Сахалинского института железнодорожного транспорта-филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске приняли активное участие в
фитнес-фестивале.
Площадка включала в себя: 1. Спортивную программу для студентов Дальневосточных ВУЗов: – мастер-классы от чемпионов и рекордсменов по разным направлениям спорта и фитнеса – пауэрлифтинг, функциональный тренинг, занятия в бассейне, единоборства, групповые тренировки – Соревнования по футболу, пауэрлифтингу – массовый забег cо звездами и общественными деятелями – презентации, показательные выступления и мастер-классы от спортивных и фитнес клубов Владивостока – мастер-классы по видам спорта молодежной спортивной субкультуры – воркауту;
2. Образовательную программу: – встречи и общение с общественными деятелями, лидерами мнений и экспертами из мира спорта; – менторские сессии по спортивным направлениям: менеджмент, психология, нутрициология, фармакология, PR; – инновационные технологии по внедрению контроля и мониторинга физического состояния, а так же участники студенческой площадки беспрепятственно смогли посетить: – выездные мероприятия (аутдоры) – Культурную программу (открытие и закрытие фестиваля)

Организаторы: межрегиональная общественная организация  “Дальневосточная федерация современного панкратиона”