Открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

 

 

 

Уважаемые коллеги!                  

Вашему учебному заведению открыт бесплатный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru) c 01.04.2019 г. по 01.05.2019 г.

Направляем вам логины и пароли для удаленного входа в систему через сеть Интернет.

 

Пара логина и пароля для студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее в системе они пройдут самостоятельную регистрацию):

логин — dvgups-sakh

пароль — BXvvWnRg

 

Для личного кабинета библиотеки (администрации) предлагаем воспользоваться следующими учетными данными:

логин — dvgups-sakh_stat

пароль — uGqJTAfk

 

ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 – уникальные учебные и научные издания.

 

Работа с мобильных устройств возможна только после персональной регистрации с помощью приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store  или Play Market и для слабовидящих – IPRbooks WV-Reader на App Store  или Play Market  .

Ознакомиться со списком изданий, которые будут доступны для работы и  включения в рабочие программы можно по ссылке: http://www.iprbookshop.ru/76108.html

Для того, чтобы Вам лучше освоить функционал электронно-библиотечной системы, мы приглашаем Вас на обучающий вебинар по использованию ЭБС IPR BOOKS, на котором подробно покажем возможности платформы и максимально облегчим Вашу работу с ЭБС. Также на вебинаре мы ответим на все интересующие Вас вопросы. Зарегистрироваться на вебинар Вы можете по ссылке  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17VZqqPlVCkHh_TbKNASxiex5xzwzdbZzMlne723DEBg/edit#gid=651609840

Обращаем Ваше внимание, что в ЭБС IPR BOOKS доступен новый сервис Модуль “Книгообеспеченность 2.0”. Для тестирования нового сервиса преподавателям необходимо зайти в личный кабинет ЭБС IPR BOOKS и выбрать раздел “Книгообеспеченность 2.0”. Презентацию и инструкции о Модуле Вы можете найти по ссылке – http://clc.am/KqIuVA.

По результатам тестового доступа, просим направить Ваши отзывы и заявки на подключение ЭБС для рассмотрения вопроса подписки на ресурс на более длительный период на электронный  адрес o.kozlova@iprmedia.ru

Дополнительную информации о продуктах и  Группе компаний IPR MEDIA Вы можете найти на сайте http://iprmedia.ru  и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/gciprmedia/

    http://clc.am/uOugpA
            Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).

#gciprmedia #iprbooks