Студенты СахИЖТ подали заявки на участие в конкурсе «Лидер года-2018»

В Южно-Сахалинске стартовал молодежный конкурс «Лидер года-2018». Проект направлен на выявление, поддержку и профессиональное продвижение представителей активной, социально ответственной, талантливой молодежи. 
Среди участников конкурса, подавших заявки, студенты СахИЖТ -филиала ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске: Иванов Максим, Каленчукова Екатерина, Белянин Владлен.
В рамках конкурса участников ждут тренинги с экспертами – представителями власти, бизнеса, общественных организаций и др. Участники пройдут обучение по программам развития лидерских качеств, командообразования и деловых коммуникаций, приемов эффективного публичного выступления. Также они получат опыт разработки социальных проектов по развитию городской среды, продвижения их в социальных сетях. 

Максим Иванов: “Я иду на конкурс “Лидер года-2018″, чтобы принять участие в тренингах и программах обучения, это позволит мне приобрести опыт и новые навыки, а также перенять знания от людей, добившихся успеха в своих направлениях деятельности. Кроме того для меня, как студента-выпускника, это отличный шанс заявить о себе и возможность войти в кадровый резерв муниципальных органов самоуправления”.

Екатерина Каленчукова: “От участия в проекте я хочу получить новые знания, новые знакомства и возможность совершать новые открытия. Я получу незабываемый опыт, который будет для меня очень ценным, т.к. я сейчас учусь и в моей будущей профессии полученные знания будут необходимы”

Владлен Белянин: “Участвовать в конкурсе хочу, потому что намерен заявить о себе и стать лучшим среди лучших. От конкурса я хочу получить бесценный опыт и реализовать свой потенциал. Считаю, что участие в конкурсе поможет реализовать мои идеи и проекты в будущем”.