Благодарность за помощь в организации мероприятия «Торжественные проводы граждан, призванных для прохождения воинской службы в ВС РФ»

                    Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодёжных инициатив» выразил благодарность администрации и студентам Сахалинского института железнодорожного транспорта –филиал Дальневосточного государственного университета путей сообщения за помощь в организации мероприятия «Торжественные проводы граждан, призванных для прохождения воинской службы в ВС РФ». Студенты исполнили музыкальные и поэтические композиции патриотического характера.

                   Апаев Дмитрий студент второго курса направления «Юриспруденция» выступил сольно с песней П.Елфимова «Небо», Черненок Лолита студентка 3-го курса специальности «Экономическая безопасность» исполнила музыкальную композицию «С любимыми не расставайтесь», а также в дуэте с Масленко Павлом (1 курс «Экономическая безопасность») «Когда мы были на войне». Марина Толства студентка 2-го курса направление «Строительство» спела «Ромашковые поля»- группа Кватро. Студентки 1 –го курса Восканян Мелина( направление «Юриспруденция») и Млодовская Валерия(направление «Экономика») исполнили   песню «Моя Россия». Завершением концерта стали поэтические композиции А. Вознесенского в исполнение Сергиенко Тамары.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC