НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ

28 декабря 2017 года в 11:00 часов состоялся концерт, посвященный НОВОМУ ГОДУ!
Студенческий совет поздравил сотрудников, преподавателей и всех студентов с наступающим новым годом. Они представили сказочный концерт с Дедом Морозом, Санта- Клаусом, Снегурочкой, Бабой-Ягодкой, Кикиморой и Лешим. Было очень интересно и зрелищно смотреть на попытки зла противостоять добру, но все же все пришли к компромиссу и перемирию.
Музыкальная группа «Камертон» порадовала своих слушателей прекрасными романсами под живую музыку.
Студенты исполнили музыкальные, поэтические и танцевальные композиции.
Директор Сахалинского института железнодорожного транспорта –Литвинов Иван Иванович подвел итоги уходящего года и от всей души поздравил всех с наступающим новым годом, а также вручил подарки сотрудникам и грамоты студентам, которые проявили себя с лучшей стороны за весь год!
Председатель Сахалинской областной организации Общероссийской общественной организации Российского Союза Молодежи –А.Ю. Гаранин наградил благодарственными письмами директора СахИЖТ-филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске- Литвинова И. И., заместителя директора по ВР –Клёпову А.И. и статистика –Сергиенко Т.С. Выразил благодарность и глубокую признательность за помощь в организации и реализации местных и региональных мероприятий, форумов, акций. А также наградил благодарственными письмами активных студентов Сахалинского института железнодорожного транспорта – Иванова Максима, Каленчукову Екатерину, Масленникову Арину, Масленко Павла, Калашникову Алину, Гостюхину Ирину, Максина Андрея, Островскую Диану, Тришину Анастасию.
Сахалинский институт железнодорожного транспорта-филиал ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и желает успехов, творческих побед!