Студент СахИЖТ принял участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов в г. Сочи

Студент СахИЖТ – филиала ДВГУПС в г. Южно-Сахалинске вошёл в число участников XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в г. Сочи от Сахалинской области.

“Меня зовут Андрей Максин, я студент 5 курса СахИЖТ,  специальность «Экономическая безопасность».  Моя история началась ровно год назад. Тогда я и представить себе не мог, что попаду на XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в г. Сочи.
Будучи участником регионального молодёжного образовательного форума «ОстроVа – 2016» я впервые узнал о Всемирном фестивале молодёжи и студентов, и что принимающей стороной стала наша страна – Россия! Уже во время презентации я решил зарегистрироваться на это международное молодёжное мероприятие. В дальнейшем меня ждали месяцы ожиданий. И вот, спустя год, пришло заветное письмо-приглашение к участию. Я попал в список делегации Сахалинской области, это для меня большая честь – представлять родной регион и институт на главном событии этой осени!”
На фестивале участников ждала насыщенная образовательная программа, много знаменитых спикеров и тренеров, на лекции которых выстраивались тысячные очереди. Кроме дискуссионной и образовательной программы участникам предлагалось посетить школу танцев, театр, мастер-классы, тренинги и вечерние активности, но самое главное и важное на фестивале это – молодёжь всего мира! У Участников была возможность познакомиться со студентами из Исландии, Чехии, Италии, Белоруссии и других стран.
Мы все такие разные, но наша цель одна – мир и дружба народов! Действуйте и у Вас всё получится!