В стенах СахИЖТ 8 февраля 2017 г. для студентов и педагогов в рамках акции “100 дней до Российской студенческой весны” выступили члены Сахалинской областной организации Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодежи

В стенах Сахалинского института железнодорожного транспорта 8 февраля 2017 г. для студентов и педагогов в рамках акции “100 дней до Российской студенческой весны” выступили члены Сахалинской областной организации Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодежи с презентацией о проведении Регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» который будет проходить в г. Южно-Сахалинск с 11 по 16 апреля 2017 года.
Целью Фестиваля является поддержка и развитие студенческого творчества молодежи Сахалинской области, совершенствование системы
эстетического воспитания студенческой молодежи.
Фестиваль представляет собой серию конкурсных мероприятий по видам и жанрам искусства (по направлениям), а также семинаров, мастер-классов для участников и руководителей делегаций Фестиваля.
По окончанию Регионального этапа Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» будет сформирована региональная делегация Сахалинской области для участия в XXV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая 2017 года в городе Тула.