Спартакиада студентов 1-ых курсов СахИЖТ ДВГУПС

23.11.2016г. в 12.00 для студентов 1-ых курсов СахИЖТ ДВГУПС была проведена веселая «Спартакиада» – студенты имели возможность пообщаться в новой для себя компании («ответственность» за деление на команды «несли» разноцветные атласные ленточки), попробовать себя в новых ролях, выполнить необычные и забавные задания, а также немного расслабиться перед 1-ым настоящим вузовским испытанием – зимней сессией!

Наши первокурсники быстро нашли общий язык в новых, только что сформированных мини-группах, весело и эмоционально выполнили предложенные задания, а также в итоге ВСЕ заработали сладкие призы!

Отдельно хотелось бы остановиться на выполнении творческого домашнего задания. Первокурсники очень серьезно отнеслись к идее нашего уважаемого директора Литвинова Ивана Ивановича по поводу символики филиала: каждый курс предложил свой, каждый по-своему замечательный, вариант гимна, девиза и герба СахИЖТ ДВГУПС. Однако лидером в этом соревновании стал 1-ый курс направления «Экономическая безопасность».

Особо хотелось бы отметить, что подготовку творческой стороны праздника полностью взял на себя и с достоинством оправдал доверие администрации вуза Студенческий совет и группа 2-ого курса Экономика под руководством куратора Клеповой Анны Викторовны.

Праздник удался!