Интерактивная лекция при поддержке мэрии г. Южно-Сахалинска на тему «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде» для студентов и преподавателей СахИЖТ

30 ноября 2016 года в филиале СахИЖТ ДВГУПС состоялась интерактивная лекция при поддержке мэрии г. Южно-Сахалинска на тему «Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде» для студентов и преподавателей СахИЖТ в рамках запланированного мероприятия «Круглый стол. Человек и закон». В качестве лектора со студентами общалась начальник аналитического управления администрации города, Федонькина Татьяна Борисовна.

Актуальная тема лекции собрала полную аудиторию заинтересованных студентов и преподавателей.  Татьяна Борисовна сделала акцент на антикоррупционных направлениях темы, значении предоставление данных услуг для разных слоев населения и города как муниципального образования.

После лекции у студентов была возможность задать Татьяне Борисовне личные вопросы, обсудить возможность их решения предложенным в лекции способом. Многие с удовольствием этим воспользовались и долго не отпускали лектора.