Матч реванш между студентами и преподавателями СахИЖТ

19 мая этого года состоялся первый матч между командами студентов и преподавателей. В этом матче победила дружба – конечный счёт составил 11:11. 28 мая студентам было предложен матч-реванш, который бы определил, кто заслуживает звание “Короля футбольного поля”.

Игра была очень напряжённой. До конца матча не было ясно, кто же сможет одержать победу. Студенты часто меняли тактику, но в основном, они находились в “защите”, не давая преподавателям подойти ближе к своим воротам. Первый тайм закончился со счётом 7-5 в пользу преподавателей… Но на победу рано было надеяться.

Болельщики ликовали на трибунах, требуя зрелищ. Во втором тайме обе команды использовали свои последние силы. За команду преподавателей играли Брагер Д. К., Лёвочкин П. А., Сугита А. Н., Макаров В. В., Прибылов А. А., Цой В.Г., Самойленко С.А.. За команду студентов вышли: Бугров Сергей, Ермак Даниил, Глазков Илья, Гусейнов Иван, Горбачёв Артём.

После изнурительного второго тайма стало ясно, что конечный счёт составил 21-15 в пользу преподавателей. В результате, победила дружба.