Паруса надежды

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения» в 2014/15 учебном году примет участие в организации и проведении межрегиональной транспортной олимпиады школьников «Паруса Надежды» для школьников 11-10 классов.

Межрегиональная транспортная олимпиада школьников «Паруса Надежды» будет проведена по двум общеобразовательным предметам: физика и математика.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый (отборочный) этап олимпиады осуществляется дистанционно с помощью сети Интернет. Сроки проведения отборочного этапа с 15.12.2014г. по 31.01.2015г.

Второй (заключительный) этап олимпиады проходит в очной форме на базе выбранной Вами при регистрации площадки. На второй (заключительный) этап олимпиады будут приглашены победители и призёры первого (отборочного) этапа.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады. Количество победителей и призеров не превышает 25% от числа участников второго(очного) этапа второго тура олимпиады, а количество победителей – 8% от числа участников очного этапа олимпиады.

При поступлении в МИИТ по решению Ученого Совета университета в портфолио победителей и призёров олимпиады добавляются баллы ЕГЭ в качестве признания личных образовательных достижений учащихся.

Задать свой вопрос Вы можете по электронной почте: olymp@miit.ru.